Останні відгуки

  • Очень вкусный кофе,внимательный персонал.Всем советую посетить с друзьями!
    більше 7 років тому
  • Прекрасное место,чтоб совместить приятное с полезным! Прекрасное кофе,отличная атмосфера!
    більше 7 років тому
  • Невероятно крутое кафе! Всегда прихожу туда с друзьями и наслаждаюсь атмосферой!
    більше 7 років тому
  • Ну оно такое на любителя, там весело что-то отмечать, есть караоке, весёлый персонал. Очень необычные барные стульчики, цены достаточно высокие
    більше 7 років тому
  • одно из любимых мест , правда сейчас там очень сократили меню , ну и много людей к сезону стало
    більше 7 років тому
  • Отличное место на берегу моря , вкусная кухня , единственное что , так это напрягают дети орущие на море
    більше 7 років тому
  • Хорошая кухня , очень уютно и спокойно в заведении, хорошее проверенное временем место
    більше 7 років тому
  • Они как и вся есть пиццерий делают очень вкусную пиццу, неплохое местоположение всех кафе, японское и европейское меню цены завышены, но из-за их вкусной пиццы туда все ходят и будут ходить
    більше 7 років тому
  • Понравилось: Уютное заведение, отличное место для времяпровождения с компанией и со своей второй половинкой,...
    більше 7 років тому
  • часто проводят разные Акции , но потом в итоге , цена выходит такая же или даже дороже , предлагали установку брекит-системы за 4000 на одну челюсть , так потом подтягивание в 3 раза дороже или снятие
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Удобно большое количество товара в одном местеНе понравилось:На много позиций цены слишком завы...
    більше 7 років тому
  • хорошее место в котором можно расслабиться за хорошим дымным кальяном , вкусная кухня , хороший персонал .
    більше 7 років тому
  • Приятная атмосфера, хороший персонал , очень вкусные десерты , цены соответствуют качеству .
    більше 7 років тому
  • Понравилось: неплохой салон в центре города, более менее хорошие матсера и приемлимые ценыОбщее впечатление:хорошее
    більше 7 років тому
  • Понравилось: широкий выбор техники на любой кошелекНе понравилось: очень тупая реклама конечно у них
    більше 7 років тому